Team

Für Sie legen wir uns ins Zeug

Wir sind eine eingespieltes Team und können Ihnen die ganze Leistungspalette rund um das Thema innerbetriebliche Transportlösungen anbieten.

Unsere Spezialisten betreuen Sie umfassend.

Manfred Fetter

Geschäftsführer

Tel.: +49 (0)71 34 / 91 45 50
Fax: +49 (0)71 34 / 91 45 60

manfred.fetter@ffb-gabelstapler.de

Bettina Fetter

Buchhaltung/Personal

Tel.: +49 (0)71 34 / 91 45 50
Fax: +49 (0)71 34 / 91 45 60

bettina.fetter@ffb-gabelstapler.de

Claudius Waltz

Vertriebsleitung

Tel.: +49 (0)71 34 / 91 45 50
Mobil: +49 (0)170 / 45 12 403
Fax: +49 (0)71 34 / 91 45 60

claudius.waltz@ffb-gabelstapler.de

Susanne Lubomierski

Miete, Assistenz Vertriebsleitung

Tel.: +49 (0)71 34 / 911 91 56
Fax: +49 (0)71 34 / 91 45 60

susanne.lubomierski@ffb-gabelstapler.de

Armin Maier

Vertrieb STRINGO

Tel.: +49 (0)71 34 / 91 45 50
Mobil: +49 (0)151 / 12 64 88 35
Fax: +49 (0)71 34 / 91 45 60

armin.maier@ffb-gabelstapler.de

Steffen Föll

Vertrieb

Tel.: +49 (0)71 34 / 91 45 50
Mobil: +49 (0)170 / 45 12 40 1
Fax: +49 (0)71 34 / 91 45 60

steffen.foell@ffb-gabelstapler.de

Michael Müller

Vertrieb

Tel.: +49 (0)71 34 / 91 45 50
Mobil: +49 (0)151 / 58 23 72 91
Fax: +49 (0)71 34 / 91 45 60

michael.mueller@ffb-gabelstapler.de

Harald Neidlein

Vertrieb

Tel.: +49 (0)71 34 / 91 45 50
Fax: +49 (0)71 34 / 91 45 60

harald.neidlein@ffb-gabelstapler.de

Ralf Schumann

Vertrieb

Tel.: +49 (0)71 34 / 91 45 50
Mobil: +49 (0)151 / 58 23 72 97
Fax: +49 (0)71 34 / 91 45 60

ralf.schumann@ffb-gabelstapler.de

Wolfgang Wittke

Kundendienstleiter

Tel.: +49 (0)71 34 / 91 45 40
Fax: +49 (0)71 34 / 91 45 80

wolfgang.wittke@ffb-gabelstapler.de

Elke Schneider

stellv. Kundendienstleiterin

Tel.: +49 (0)71 34 / 91 45 40
Fax: +49 (0)71 34 / 91 45 80

elke.schneider@ffb-gabelstapler.de

Rolf Ohde

Werkstattmeister

Tel.: 0 71 34 / 91 45 40
Fax:

rolf.ohde@ffb-gabelstapler.de

Fridolin Neudert

Ersatzteile

Tel.: +49 (0)71 34 / 91 45 40
Fax: +49 (0)71 34 / 91 45 80

fridolin.neudert@ffb-gabelstapler.de