Neue Ziele für Ihr Business.

Ansprechpartner

Home Kontakt Ansprechpartner

Ihr Kompetenzteam im Überblick

Wir freuen uns auf den Dialog mit Ihnen. Nennen Sie uns Ihre Wünsche und ergreifen Sie die Gelegenheit uns detailliert zu den für Sie wichtigen Sachverhalten zu fragen. Oder schicken Sie uns Ihr Anliegen per E-Mail wenn Sie Rat oder Hilfe brauchen. Wir werden umgehend reagieren und alles dafür tun Ihren Produktionsprozess professionell zu unterstützen.

Leitung
+49 (0)71 34 / 91 45 50

Manfred Fetter

Geschäftsführer

Tel.: +49 (0)71 34 / 91 45 50
Fax: +49 (0)71 34 / 91 45 60
manfred.fetter@ffb-gabelstapler.de

Bettina Fetter

Buchhaltung/Personal

Tel.: +49 (0)71 34 / 91 45 50
Fax: +49 (0)71 34 / 91 45 60
bettina.fetter@ffb-gabelstapler.de

Claudius Waltz

Vertriebsleiter

Tel.: +49 (0)71 34 / 91 45 50
Mobil: +49 (0)170 / 45 12 403
Fax: +49 (0)71 34 / 91 45 60
claudius.waltz@ffb-gabelstapler.de

Vertrieb

Steffen Föll

Vertrieb Ost
Bad Mergentheim, Schwäbisch Hall, Öhringen, Aalen, Ludwigsburg

Mobil: +49 (0)170 / 45 12 40 1
Fax: +49 (0)71 34 / 91 45 60
steffen.foell@ffb-gabelstapler.de

Ralf Schumann

Vertrieb West
Eppingen, Bietigheim, Sindelfingen

Mobil: +49 (0)151 / 58 23 72 97
Fax: +49 (0)71 34 / 91 45 60
ralf.schumann@ffb-gabelstapler.de

Yalcin Toros

Vertrieb Nord
Wertheim, Mosbach, Sinsheim, Mannheim

Mobil: +49 (0)171 / 81 91 30 3
Fax: +49 (0)71 34 / 91 45 60
yalcin.toros@ffb-gabelstapler.de

Sören Matthes

Vertrieb Süd
Stuttgart, Göppingen, Herrenberg

Mobil: +49 (0)151 / 57 14 48 95
Fax: +49 (0)71 34 / 91 45 60
soeren.matthes@ffb-gabelstapler.de

Armin Maier

Vertrieb STRINGO

Tel.: +49 (0)71 34 / 91 45 50
Mobil: +49 (0)151 / 12 64 88 35
Fax: +49 (0)71 34 / 91 45 60
armin.maier@ffb-gabelstapler.de

Michael Müller

Vertrieb Movexx

Mobil: +49 (0)151 / 58 23 72 91
Fax: +49 (0)71 34 / 91 45 60
michael.mueller@ffb-gabelstapler.de

Silke Dietrich

Vertrieb Innendienst

Tel.: +49 (0)71 34 / 911 91 35
Mobil: +49 (0)170 / 91 34 95 9
Fax: +49 (0)71 34 / 91 45 60
silke.dietrich@ffb-gabelstapler.de

Service
+49 (0)71 34 / 91 45 40
Service@ffb-gabelstapler.de

Silvano Landolfi

Serviceleiter

Tel.: +49 (0)71 34 / 91 45 40
Fax: +49 (0)71 34 / 91 45 80
silvano.landolfi@ffb-gabelstapler.de

Horst Wagner

Werkstattleiter

Tel.: +49 (0)71 34 / 91 45 40
Fax: +49 (0)71 34 / 91 45 80
werkstatt@ffb-gabelstapler.de

Ronald Hartewig

Werkstattleiter

Tel.: +49 (0)71 34 / 91 45 40
Fax: +49 (0)71 34 / 91 45 80
werkstatt@ffb-gabelstapler.de

Elke Schneider

Disposition Kundendienst

Tel.: +49 (0)71 34 / 91 45 40
Fax: +49 (0)71 34 / 91 45 80
service@ffb-gabelstapler.de

Dagmar Kästle

Disposition Kundendienst

Tel.: +49 (0)71 34 / 91 45 40
Fax: +49 (0)71 34 / 91 45 80
service@ffb-gabelstapler.de

Marvin Voss

Disposition Kundendienst

Tel.: +49 (0)71 34 / 91 45 40
Fax: +49 (0)71 34 / 91 45 80
service@ffb-gabelstapler.de

Lager - Ersatzteile
+49 (0)71 34 / 91 45 90
Ersatzteile@ffb-gabelstapler.de

Achim Siebel

Leiter Ersatzteile

Tel.: +49 (0)71 34 / 91 45 90
Fax: +49 (0)71 34 / 91 45 80
achim.siebel@ffb-gabelstapler.de

Jörg Kubowski

Ersatzteile

Tel.: +49 (0)71 34 / 91 45 90
Fax: +49 (0)71 34 / 91 45 80
ersatzteile@ffb-gabelstapler.de

Simon Carlet

Ersatzteile

Tel.: +49 (0)71 34 / 91 45 90
Fax: +49 (0)71 34 / 91 45 80
ersatzteile@ffb-gabelstapler.de

Andreas Kloster

Ersatzteile

Tel.: +49 (0)71 34 / 91 45 90
Fax: +49 (0)71 34 / 91 45 80
ersatzteile@ffb-gabelstapler.de

Administration - Verwaltung
+49 (0)71 34 / 91 45 50
Info@ffb-gabelstapler.de

Susanne Lubomierski

Miete, Assistenz Vertriebsleitung

Tel.: +49 (0)71 34 / 911 91 56
Fax: +49 (0)71 34 / 91 45 60
susanne.lubomierski@ffb-gabelstapler.de

Anita Schukraft

Sachbearbeiterin

Tel.: +49 (0)71 34 / 91 45 50
Fax: +49 (0)71 34 / 91 45 60
info@ffb-gabelstapler.de

Kerstin Schwabe

Sachbearbeiterin

Tel.: +49 (0)71 34 / 91 45 50
Fax: +49 (0)71 34 / 91 45 60
info@ffb-gabelstapler.de

Ute Förch

Sachbearbeiterin

Tel.: +49 (0)71 34 / 91 45 50
Fax: +49 (0)71 34 / 91 45 60
info@ffb-gabelstapler.de

Kerstin Reichert

Sachbearbeiterin

Tel.: +49 (0)71 34 / 91 45 50
Fax: +49 (0)71 34 / 91 45 60
info@ffb-gabelstapler.de